Samsung 55KU6079 140cm 55 Zoll UltraHD Triple Tuner 4K Smart TV
1x Angesehen 07 April 2025
Beobachten
Beschreibung
Samsung 55KU6079 140cm 55 Zoll UHD Triple Tuner 4K Smart TV
Beschreibung
Diagonale: 55"/​140cm
Auflösung: 3840x2160
Panel: LCD
Hintergrundbeleuchtung: LED, Edge-lit, Dimming
HDR: nein
3D: nein
Tuner: 1x DVB-C/​-T/​-T2/​-S/​-S2 HEVC (H.265)
Video-Anschlüsse: 3x HDMI, Component Video, Composite Video
Audio-Anschlüsse: Digital Audio Out (optisch)
Weitere Anschlüsse: 2x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (Wake On LAN), 1x CI+ 1.3
Wireless: Wi-Fi (WLAN)
Prozessor: Quad-Core
Betriebssystem: Tizen
Streaming Clients: DLNA-Client
Audio-Decoder: Dolby Digital Plus, DTS
Audio-Gesamtleistung: 20W (2x 10W)
Besonderheiten: HbbTV, Unicable
Energieeffizienzklasse alt: A (A+++ bis D)
Jahresverbrauch: 154kWh
Leistungsaufnahme: 111W typisch, 0.3W Standby